на главную

Свяжись с консулом по Skype!

01.07.2009

Специалисты в области туризма уверены, что в самом скором будущем проблем с оформлением виз и организацией отдыха в Болгарии станет значительно меньше.

Главной причиной этого стали открытые консулом Болгарии в Москве Николаем Панайтовым он-лайн консультации. Принять участие в этом, столь необычном для туристической индустрии, сервисе могут представители аккредитованных при посольстве компаний.

Для организации этого важного, а иногда и единственно возможного, способа общения с консулом требуется только установка компьютерной программы Skype.

Он-лайн консультации призваны не только для того, чтобы оповещать всех заинтересованных специалистов о новостях отрасли и решения технических проблем. С помощью такого общения в считанные секунды можно проверить любую информацию, исправить ошибки и, что самое важное, найти ответ на возникающие в процессе работы практические вопросы.

Источник:  http://www.votpusk.ru/news.asp?TID=X&CN=BG&LIT=

архив новостей

Случайное фото

Это интересно

С 2000 года в Албене проводится программа «Мама и море». Она предназначена для организации отдыха родителей с маленькими детьми от 2 до 7 лет

Отзывы